Вега-Т.Г.2 5 года 5 мес. назад #6

• EVGEN
  • Вне сайта
Вега-Т.Г.2 2-7
счет по игре , но посмотрел сейчас заявку Т.Г.2 и по фото узнал только троих- четверых, у них было ещё 2 замены? А, кто был , хрен его знает.
Лично Ю.Ю. Бросай кричать после каждого удара(навеса) по нашем воротам, это не помогает ни тебе, не игрокам в поле.

• Репутация: 18
А реально :-) тоже посмотрел сейчас на сайте, у них только 3 из заявки, а остальные неизвестные :-)

Отчёт.
ВЕГА-Т.Г.(д) 2:7(0:3). Голы у ВЕГИ: Булатов(пен.)(1:4);Телишевский(Суетников)(2:5).
Стартовый состав: Лазарев-Гуськов Д,Ильин,Русаков-Суетников,Булатов,Дьяченко-Овсянников.
Замены:Телишевский,Абишев,Балинт Ан.,Балясов.
Администрация:Белоногов
Болельщики: Булатовы Елена и Александра,будующая Балясова Ольга.
Игра. Вышли на матч с неплохим вроде настроением,но с первых же минут всё пошло не так.Сразу оговорюсь,что как следует из постов выше у соперника была сборная солянка из в разное время игравших в разных командах ЛФЛ игроков.Команда достаточно быстрая и техничная.Соперник сразу обозначил своё преимущество и забрал себе мяч,активно используя фланги и довольно шустро перемещаясь по полю. Мы же,как показалось,чуть не успевали за ними что закончилось довольно плачевно. Получили 3 быстрых гола в первые 10 минут матча. Сначала игрок соперника активно сыграл на левом фланге нашей обороны,отдал на нападающего,который придержав мяч,нашёл передачей своего партнера на правом углу нашей штрафной.Удар 0:1.Далее мяч опять доставляют на столба,который вновь находит свободного партнера в метре-двух от линии штрафной чуть правее центра ворот.Удар опять удаётся на славу.0:2.Спустя несколько минут соперник опять провёл быструю позиционную атаку,вновь сыграв через форварда,отдавшего третью результативную передачу. 0:3. Во всех трёх случаях мы никак не успевали накрывать бьющих игроков.Далее соперник чуть сбавил обороты и это позволило нам вести контригру.Правда мало что получалось.Все забросы вперёд уверенно снимал в воздухе центральный защитник ТГ.Заработали три штрафных недалеко от ворот, один из которых нейтрализовал вратарь соперника,а два других запорол Суетников.Подали один угловой,где неплохо поборолся Серёга и нам чуть не хватило до акцентированного удара. Пару раз ударили в створ из-за пределов штрафной(Овсянников и Суетников).Провели хорошую атаку с ходу,выведя на удар Костяна,параллельно которому двигался Рус,но удар у нашего форварда не получился.Дьяченко,оторвавшись от соперника, вывел на удар Суетникова,запустившего мяч в небеса.
К сожалению в середине первого тайма из-за травмы потеряли Василия.
Первый тайм закончен.
Во втором тайме мы решили сыграть по-активней на половине поля соперника,т.к. терять уже было нечего. Попытались прессинговать.Мобильней и полезней начали играть Дьяченко и Рус. Соперник, обеспечив себе солидный гандикап с удовольствием принял слегка бесшабашную игру и второй тайм команды сыграли очень результативно. Сначала форвард соперника, в очередной раз получив мяч на линии штрафной,обыграл один в один Серёгу и отправил мяч в ближний угол наших ворот.0:4.
Далее активизировался Дьяченко, сделав несколько фирменных рейдов по флангу,один из которых привёл к передаче в штрафную и мяч,транзитом через Овсянникова попал к Суетникову, против которого нарушили правила.Пенальти.Наш капитан не оставил сопернику ни единого шанса,мощно пробив под перекладину.1:4.Далее соперник провёл атаку с прострелом в штрафную, где Суетников выставил ногу,прерывая передачу,Лазарев вышел на мяч, но вынести его не получилось. Соперник подобрал мяч пробил по воротам один раз,мы отбились,а вторым ударом попали в руку Антохе в метре от линии штрафной.Штрафной удар.Следует передача под удар и... 1:5.После этого в одной из наших атак,опять же к огромному сожалению,получил травму Овсянников. А перед этим, в начале тайма в единоборстве с опонентом, получил болезненный удар в бедро Дьяченко.Но сдаваться никто не собирался и через некоторое время мы провели второй мяч в ворота ТГ. Передачу центрального защитника прервал Суетников и вывел к воротам Костяна , который ,как показалось,слегка замешкался,но всё же очень грамотно разобрался,покатив мяч мимо вратаря.2:5. Спустя некоторое время,Рус в борьбе с нападающим,фолит в штрафной.Пенальти.Вратарь бесподобен! Счёт не меняется. Но не надолго.Перехватив мяч в зоне нашей атаки,соперник быстродотавил мяч к нашей штрафной,где форвард вновь разобрался с Серёгой и скатил на свободного.2:6. И через мгновение ТГ, с очередной контратаки, провели седьмой мяч.2:7.
Итог наверно справедлив.С такой командой( по моему субъективному мнению,это была самая сильная команда с которой мы встречались в официальных играх этого сезона) надо играть максимально плотно,что мы не осуществили+ не хватило остроты в атакующих действиях.
Никому не вешать нос! Впереди много игр,для того,чтобы исправиться.