• Сообщений: 1222
  • Спасибо получено 349
  • Репутация: 51
Вега-Миг17 5:4
23 марта, суббота утро,1-2 градуса тепла, погода вполне себе комфортная для игры. Почти все приехали тютелька в тютельку или немного даже опоздали к началу разминки, к 8:35.Не успели мы поразминаться, как судья даёт свисток и собирает команды выйти на поле. Стартовый состав команды Вега: в воротах Всеволод «длиннорукий», в защите Андрей Белоногов, Антон «Венгрович» и Билли «Левоногий», в полузащите «мозг команды» Ден, «броня» кэп Женя, «надежда Веги»- быстроногий Толя, в нападении натурализованный белорус - Константин. На замене Петро, хорошо что не Порошенко и Дмитрий Тренерович.В этот день пришла большая армия наших болельщиков их возглавлял Михаил Евгеньевич ,который сидел/лежал в VIP-ложе, с ним его мама Елена и сестра Сашенька, также яростные фанаты команды Вега - Юрий Рама и Юрий Бог.
Команды друг друга поприветствовали. Итак игра началась, команды не стали долго размениваться любезностями, обе команды старались с первых минут уколоть соперника, проводили обоюдоострые атаки. Команда МИГ представляла с тобой вроде бы довольно посредственная команду, но это было ошибочное мнение, было в её стане пару-тройку игроков, которые хорошо боролись за мяч, могли обвезти один-в-один, выиграть борьбу на втором этаже. Ваш покорный слуга для того, чтобы как-то разнообразить отчёт понял, что нужно в игру добавить спецэффектов...получил пас справа от Андрея и с дальней дистанции нанёс плотный удар, воротчик отбил в своего игрока и ,о Боги, автогол, хотя по мне -можно и на мой счёт записать!Второй гол не заставил себя ждать, пошла атака, пас Жени на Костю 2:0. Позже на поле вышел Петя и сразу заявил о себе. Ден пасует, от вратаря Петя забивает.
За первый тайм что запомнилось? Пару раз могу отметить невнятную игру нашего кипера на выходах, когда или кулаками мощно выбивай или просто выходи забирай мяч, который летит с другой половины поля. Были ошибки при выносах, опасный удар головой длинного игрока МИГа, неплотная игра в центре, не можем разобрать игроков, раньше накрыть удары. Закончился первый тайм 3:0 в нашу пользу.
Начался второй тайм. Ничего не предвещало беды, даже забили с хорошей атаки 4 в 3. Толя простреливал на Костю, а Жека своей кочерыжкой лёжа перевёл мяч в ворота. Далее был штрафной, мяч между Деном и Женей пролетел - гол! 4:1. Потом была атака, Петя прострелил вдоль ворот, на дальней я замкнул, 5:1.
Нас зажили головой, 5:2, потом проход сквозь оборону, выход 1 на 1 и счёт стал 5:3. Последний в этом матче гол соперник забил с рикошета от Андрея, 5:4. Оставалось ещё 7-8мин играть. Игра получила свой нервный, характерный для нашей команды оттенок.
Что сказать по второму тайму. Главное он нами проигран нами 2:4. Много ошибок, наверно из-за усталости, возможно поверили в легкую победу. Пети выносы через центр, обрезы, кривые действия других защитников, большие разрывы между обороной и полузащитой. Появилось много пространства для оппонента. Игра развалилась. Немного напомнила игру с Приоритетом. Надо нам не сдавать второй тайм, сконцентрированно играть ВСЮ игру!

Скорее всего напутал хронологию и некоторые детали игры, да это и не так важно.
По лучшим худшим пока дилемма. Надо проанализировать игру, не на ходу на работу. С Победой, Вега!

А если серьезно предлагаю, в порядке советов, комментариев разобрать игру, без лички, просто в виде обратной связи. Над чем работать, в чем усилиться.
Последнее редактирование: 3 мес. 4 нед. назад от ДЕН. Причина: Да
Спасибо сказали: БАВар, VEGA33