02.09.17.Вернадка парк.Поле N2.13:50.+15
Болельщики Евгений Юрьевич,Лена,Александра,милая бабушка с внуком))
Дежурный пришёл крайне не готовый(спасибо за хет трик Жене(вода,насос,кофта) наверно слишком выспался,потому что игры с утра удаются лучше лично мне.
1 тайм состав:Лазарев,Кобяков,Сева,Антон,Басюк,Ден,Женя,Овсянников.
Начало сразу не задалось,Басюк на своей половине обрезает команду его аппонент убегает,делает передачу на противоположный фланг там обыгрывают защитника 1:0 горим,через 5 мин Все тот же Басюк затеял обводку в близки штрафной,в итоге нападающий КамАЗа вываливается 1 на 1 с Лазаревым ...2:0.За эти моменты прошу прощения у команды,как сказал Лазарев чудак на букву М.Вега бежит в атаку,Овсянников обыгрывает на фланге игрока КамАЗа и простреливает чуть назад в штрафной,Ден расстреливает вратаря 2:1.Вега рвётся в атаку выкатываются Басюк но не отдает передачу бьет в защитника,Дьяченко меняет Басюк.Игра идёт на обоюдных курсах,в атаке КамАЗа на подступах к штрафной качнув и обыграв Дена(не кто не подстраховал),игрок выходит один на один с кипером и забивает 3:1
Между таймами обсудили игру,очень плохое начало было,но считаю что как минимум с этой командой можно играть.
Второй тайм начали поживее,борьбы хватало,далее пропускаем с углового(причём прямым ударом),по-моему Ден стоял прекрывая ближнию штангу,но то ли удар искусный,то ли позиция обороняющегося была неверна 4:1.В атаке Женя бьет практически в угол,вратарь на месте,моменты есть у Веги,но не реализуем,последний пас не точен.Дальше забивает Ден но не помню как(подскажите если что),4:2.Басюк получает жёлтую за то что прыгнул в ноги и наступил на игрока.В центре поля подбор вроде бы за нами,но Антон попал под болезнь Басюк и обрезает все команду,5:2.Дьяченко терзает игроков обороны КамАЗа рейдами по флангу,в одной из быстрых атак Кто то скидывает в центр Дьяченко он головой Овсянникову тот ему также головой в касание,Саня вкалачивает под перекладину 5:3.Игра оживает но времени мало,Нам забивают 6 й гол(не помню как).
6:3 обидное поражение,команда конечно лидер,но были у них слабые позиции,мы не воспользовались пожалуй моментами.
По лучшим Дьяченко был неплох делал своё дело исправно,много активности(хороший гол)
Овсянников понравился на подыгрыше(2 голевые передачи),борьба,часто сбрасывал
Понравился Сева,выглядел неплохо.
Суетников стабилен,обостряющие передачи
По худшим Басюк,не оправданные обрезы,2 гола привёз
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Вегус, Ser, ДЕН, Лазарев Юрий Юрьевич

КАМАЗ Д-Вега 4 мес. 1 нед. назад #2

Первый тайм закончили 2-3,пропустили в самом конце.А так всё время были в роли догоняющих.
Спасибо сказали: Басюк Иван