Чемпионат ЛФЛ 3 дивизион В 2017/18 3 мес. 5 дн. назад #1

Сварог-Вега 4:2
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Басюк Иван

Чемпионат ЛФЛ 3 дивизион В 2017/18 3 мес. 4 дн. назад #2

Не самое удачное начало матча не принесло сюрпризов в плане состава и он оказался достаточно боевым.Скажем так,кто смог тот приехал и имел честь биться за наш клуб в первом туре первенства.
Погода жаркая,около +25,а на солнце так и ещё больше,в-общем,тяжеловато.Но все в равных условиях.
Стартовый состав выглядел так-Лазарев,Д.Гуськов,Вуйичич,Ан.Балинт,Басюк,Суетников(к),Дьяченко,Телишевский.На замене-Кобяков,Балясов,Овсянников.Болельщики прибыли во главе с Евгением =Птицей= Беляевым и Дианой.Также были Петины сыновья Тимофей и Василий с няней,если не ошибаюсь Дмитрий Саныч Дьяченко-мл. и ещё 2 дамы,которых я не распознал ввиду небольшого расстройства после матча.
Итак,поехали.
Начали команды более-менее ровно,в первые минут 10 особо моментов не было.Потом у нас появился полу-шанс,но мы его не использовали.Соперник пару раз закидывал в нашу штрафную,но вратарь,на удивление всё поймал.Прошло ещё немного времени и у них получился заброс на нападающего за спину Антону.Они пробежали метров 15 без каких-либо признаков борьбы и их форвард,войдя в штрафную пробил метров с 5-ти.Вратарь отбил,но совершенно свободный их второй игрок добил в касание в угол с линии штрафной.
Пошли первые замены-Слава,Петя и Юра постепенно поменяли Тони,Диму и ТК.
0-1,оборотов не сбавляем и имеем несколько моментов.Но пару раз кипер их потащил,а ещё пару раз сами не довели до ума хорошие комбинации.В итоге наш напор возымел положительный результат.Отличный проход Дьяченко закончился его пасом по диагонали на Овсянникова,который вколотил мяч в угол!!!1-1.
Далее и у Сварога,и у нас было по паре моментов,но выгоды из этого никто не извлёк.Стоит отметить,что во 2-й половине тайма было несколько жёстких моментов с обеих сторон и игра немного накаляла свой градус,хотя до откровенной грубости пока не доходило.
Перерыв.Следуют небольшие перестановки,мы понимаем,что с таким соперником играть можно и корректируем свою игру.
Начали хорошо,опять создали несколько хороших моментов,но у Сварога поменялся вратарь и несколько раз реально выручил команду.У наших ворот тоже были моменты и Лазарев был в игре несколько раз,но всё же мы смотрелись в этом отрезке предпочтительнее.
Минуте на 40-й забил Суетников после разрезающего паса с левого края штрафной(не помню кто пас отдал,точнее не увидел).2-1,игра даётся,следует несильная ротация,но и соперник не брезгует заменами,дабы не сбиваться с темпа.
В матче начинается всё больше жёсткой борьбы-подкаты,удары по ногам,жёлтые карточки.Это в итоге привело к штрафному на нашей половине.Сварог его очень грамотно разыграл(Аплодисменты) и сравнял счёт.
Мы побежали вперёд,даже переходили на атакующую модель с двумя защитниками,но это не помогло.Минут за 7 до конца после нашей очередной хорошей атаки СУ сбивают в штрафной.Пенальти!!!Вот он шанс...Но наш капитан не смог переиграть вратаря и через 2 минуты мы пропускаем сами.Пётр перед штрафной не совсем плотно сыграл с нападающим и тот,улучив момент,пробил неотразимо в правую =9=!!!Красиво,что уж тут сказать.
Не скажу,что нас покинули силы,но концовка нам явно не удалась.Сами опять загубили несколько моментов,а вот у соперника,наоборот,пошло.Атака в самой концовке,Лазарев отбивает ногой,подбор их игрока,прострел и мяч в сетке.
2-4...Весьма неприятное поражение.

Лазарев 6,0-в голах не виноват,несколько раз хорошо потащил.Отбил 9 ударов.
Ан.Балинт 5,5-Если бы не первый гол,то в целом провёл неплохой матч.Но первый гол...
Вуйичич 6,0-Особых претензий не заслужил,старался,как мог.
Д.Гуськов 6,0-Примерно тоже самое,что и у Севы.
Басюк 6,0-Неплохо в атаке,очень хорош в борьбе без мяча.Вот такой он нравится.
Суетников 5,5-Не лучший его матч,хотя успевал и дома,и в атаке,причём полезно.Но было много неточных передач.
Дьяченко 6,0-Много обострял,точно пас отдал,был активен,особенно минуты до 45-й,но из 6-7 моментов что-то и попадать надо...
Телишевский 6,0-Был хорош в борьбе,правда частенько старался быстрее избавиться от мяча и не всегда оправданно и точно.
Балясов 6,0-Неплохо вошёл в игру,был надёжен в защите,жаль в атаке не особо преуспел.
Кобяков 5,5-Хороший матч,выиграл много борьбы,сыграв на опережение,но его спец. удар по ногам и 3-й гол снизили оценку.Хотя иногда такой удар по ногам и должен быть,но незаметно для судьи. :)
Овсянников 6,5-В целом понравился,был полезен,активен,забил гол,да и в обороне помогал.Минимум претензий.

Считаю,что мы смотрелись неплохо и имели чуть больше моментов для взятия ворот,просто Сварог немного лучше использовал свои шансы.
Отдельное пожелание Антону.Почаще включай на поле мужика!!!Я могу,конечно же,ошибаться,но считаю,что как в первом голе так играть защитнику твоего уровня нельзя.

Если что подкорректируйте,было очень жарко.

Майор Непробиваемый!
Последнее редактирование: 3 мес. 3 дн. назад от Лазарев Юрий Юрьевич.

• Репутация: 12
Что значит не помню кто пас отдал?)),твой любимый легионер.

• Репутация: 31
Обидно, проиграли, а должны были выиграть.
Опасных моментов у нас было намного больше. Мячи в наши ворота конечно рабочие, но не обязательные. Ошибка защитника, штрафной, дальный удар, но и четвертый, понятно, побежали вперед. Каких то особо острых моментов у наших ворот не припомню. А вот у нас,,,,,, Наш "конек", реализация, очередной раз захромала.

Много ненужных грубых нарушений, особенно в центре поля, приведших к удалению, и в конечном итоге, проигрышу.

Не умеем, скорее всего отвыкли, играть первым номером. На тренировках нам Меркурий это не позволяет. Играем от защиты, и если отобрали мяч, цель одна, как можно скорее доставить его нападающим, а они пусть там разбираются. И нападение, также бежит вперед, хотя можно иногда и притормозит, отдать пас назад, перевести на другой фланг, дожидаться подключения защитников и т.п. А то, я со своей колокольней смотрю, отобрали мяч, пульнули вперед нападающим, добежали до центра поля и снова назад отрабатывать. Хотя, было несколько очень красивых атак, но хотелось бы на много больше.
Может на тренировках с Меркурием отдать установку играть только низом, в пас, запретить навешивать. Если не всю тренировку, хотя бы какой то отрезак, или несколько отрезков, чередовать. Сначала не получится, проиграем 25:3, ЮЮ будет орать, что мы такие :sick:. Ну, а..... потом, заставим Меркурий приглашать, кроме Уралана, еще парочку команд.

Чемпионат ЛФЛ 3 дивизион В 2017/18 3 мес. 4 дн. назад #6

В этом матче капитаном был Суетников,в отчёте он помечен (к).

15 тур: Кеп
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от Защитник.

Чемпионат ЛФЛ 3 дивизион В 2017/18 2 мес. 3 нед. назад #8

• Сева
  • Вне сайта
Вихр
ь - Вега 1 : 6
Суббота 19 августа 2017 г. 9-10
Погода ясная, небо нашей окраски, голубое, трава зеленая, в начале игры в меру жарко, в конце уже некомфортно.
Состав на поле – вратарь Лазарев Ю, центральный защитник Ильин С., по флангам защиты братья Гуськовы, опорник Суетников Д. (и.о. капитана). полузащита Басюк И. и Телищевский К., нападение Овсянников Ю.
На бровке: Балинт Ан., Кобяков П. и Балясов В.
Дежурный я
Болельщик Евгений Птица.
Отсутствовали: два черноморца Евгений и Андрей с противоположных берегов, усиленно тренирующиеся под четким дистанционным руководством Слави, красное солнышко Бурят, Василий, ждущий совпадения желаний и возможностей, Балинт Ал., ищущий дорогу назад, после того, как его в среду очередной раз на такси отправил Бог.
Разведка, в виде хорошо направленных ушных раковин, донесла, что соперник не собрал оптимальный состав. Даже после приглашения судьи на поле, они еще долго выясняли кто где будет играть. После матча узнали, что отсутствовали несколько основных игроков.
Но судью это мало волновало, и он дал звуковой сигнал о начале игры.
Игра сразу стала открытой, практически без разведки. На второй минуте первый момент. Бог, выиграв единоборство, прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, а Басюк не смог замкнут передачу. На пятой минуте нарушение над Басюком, ближе к правой бровке. Штрафной выполнил Су. Полудар, полупрострел на который никто не среагировал, в том числе и вратарь соперника. Мяч влетает в левый угол ворот. 1: 0.
На шестой минуте очередная наша атака, пас получает на правом фланге Бог, следует прострел и игрок соперника срезает мяч в свои ворота. 2 : 0.
На тринадцатой минуте первый момент у наших ворот. Сброс аута, Сер неправильно выбрал позицию и мяч его перелетает. Игрок соперника получает мяч, но не успевает его обработать, ЮЮ на месте.
На восемнадцатой минуте в центре поля нарушение над Петей. Штрафной выполнил Су, высоким навесом доставив мяч в вратарскую зону. В борьбе с Петей вратарь соперника сыграл неуверенно, отбив мяч перед собой. Петя оказался самым расторопным. 3 : 0..
Где-то на 21 минуте, Сер в борьбе выигрывает мяч, передача на Бога. Следует дальний удар. Из правой девятки вратарь переводит мяч на угловой. Угловой выполнил Су, прострелом доставляет мяч Богу, который четким ударом переводит его в ворота соперника. 4 : 0.
На двадцать седьмой минуте шла атака соперника два в два. Но Слава бросает своего игрока, который тут же получает мяч. Следует удар, ЮЮ на месте, отбывает мяч. Его подхватил Слава, но замешкался и не сумел его вынести из штрафной. Потеря мяча, удар и мяч влетает в наш левый угол. 4 : 1
Первый тайм закончен. Полное преимущество нашей команды, у соперника практически не было острых моментов. Две ошибки наших защитников, одна из которых закончилась голом.
Второй тайм.
На поле: Лазарев, Петя, Слава, Дима, Сер, Басюк, Костя, Ден.
Игра продолжалась в том же темпе. В начале второго тайма на 33 минуте Петя выбывает мяч, Сер поборолся, сбросив его в направление штрафной, где наш борец греко-римского стиля Костя, в борьбе продавил защитника и пробил мимо вышедшего вратаря. 5 : 1.
Дальше шла вязкая борьба без особых моментов. На 40 минуте, скидочник Сер, очередной раз сбросил мяч головой, Костя подобрал, обыграл вратаря, но тот нарушил правила, свалил Костю на газон. Красивое падение, пенальти. Реализацию доверили Су. Нарушив традицию, забивает, от штанги в ворота. 6 : 1.
Дальше игра шла на встречных курсах, немного отдав инициативу сопернику. Несколько моментов было у наших ворот, но справились, иногда и не без помощи вратаря. У нас тоже было несколько хороших моментов, которые мы не реализовали.
В итоге счет не изменился. Первая победа и первых три очка в новом сезоне.
Итог.
Соперник откровенно слаб, мы уверенно контролировали мяч, особенно в первом тайме. Очень много создали моментов. На этот раз реализация была более-менее.
По лучшим.
1. Суетников Д.- отличная игра, открывался в центре поля, начинал практически все атаки, очень много вступал в борьбу. Однозначно лучший игрок этого поединка
2. Нигде не отметившийся Басюк И, ни одного гола, ни одной голевой передачи, попал в штангу, но огромный фронт работы, много подкатов, отлично отыграл в защите и на подстраховке.
3. Овсянников Ю, в своем стиле, жестко, но не жестоко, очень полезно в атаке
4. Все остальные
По непонравившимся
1. Не очень хорошо вошел в игру Балясов В., много ошибок, привез гол. Огромное желание играть, но немножко, в отличие от первой игры, не получилось.

Чемпионат ЛФЛ 3 дивизион В 2017/18 2 мес. 3 нед. назад #9

В защиту Славы могу сказать,что кроме эпизода с голом он смотрелся достаточно хорошо и несколько раз был на высоте,когда накрывал удары соперника или вёл отчаянную борьбу.Двойной принятый на себя штрафной-это вообще шедевр!!!
Спасибо сказали: VEGA33

Чемпионат ЛФЛ 3 дивизион В 2017/18 2 мес. 3 нед. назад #10

• Вне сайта
Я согласен,по себе знаю что выслушивать не очень приятно(совсем недавно на тренировке начал водиться в штрафной и ошибся,пол часа слушал от Овсянникова который был вратарем и всей команды),но это урок для него и не только
Время создания страницы: 0.115 секунд