• Репутация: 17
17 июня,10:20 на трибунах болельщики-Лена Булатова,моя Лена с малым.
Нам предстоял очень ответственный матч,впрочем все последние были такими
Погода прекрасная,скорей футбольная чем нет,Вега выходит в таком составе:Лазарев,Суетников,Булатов,Григорьев,Кобяков,Балинт,Басюк,Гуськов А.,на замене Ильин.
Начали мы активно,играли впереди через Вову(чаще успешно,чем нет),но пропустили мы первые,минуте на 17й Басюка обыгрывают на фланге,прострел в центр штрафной мы пропускаем,первый тайм так и закончился.
На 10й минуте второго тайма мы сравниваем счёт,Булатов подаёт угловой,Суетников делает движение на ближнюю штангу и забивает красивый гол головой,идёт игра на встречных курсах,но мы пропускаем,недалёко от лицевой линии игрок соперника обыгрывает нас и бьет в ближний угол.Дальше игрок соперника получает травму в борьбе(от собственного игрока по моему),т.к замен у Многогруза не было,дальше они играют минус 1.Но после этого казалось бы положительного события мы пропускаем 2 контратаки,причём вываливались игроки Многогруза в большинстве.При счете 4:1,одну из атак мы все таки превращаем в гол,кто то прострелил в центр штрафной и Денис делает дубль.Счет 4:2.
По игре понравился Григорьев,неплохо цеплялся,и в борьбе был неудержим,Петя сыграл в принципе надежно,Суетников забил свои дежурные голы,остальные считаю сыграли ниже среднего.Могу сказать за себя что очень недоволен собой,не могу поймать свою игру,пожалуй виноват сам,и думаю что проблема скорей в психологии,чем в не умении.
Администратор запретил публиковать записи.