Прошу, так же обратить внимание, что трое игроков Веги имеют по три жёлтые карточки!!! Прошу Антона, Юрия и Руслана быть придельно корректными, так как следующия игра с Гагарином очень важна для всей команды.

• Сообщений: 1196
  • Спасибо получено 328
  • Репутация: 42
Вихрь - Вега 1:4(1:1).
Голы у Веги: Телишевский (Булатов)0:1; Басюк(Булатов угл.)1:2; Телишевский(Басюк)1:3; Суетников (штр,)1:4.
27 марта 2016 в 09:10. Погода хорошая.
Состав Веги: Лазарев- Гуськов А., Кобяков, Балинт Ан.- Телишевский,Булатов,Суетников - Овсянников.
Резерв: Абишев,Басюк,Ильин,Русаков.
На тренерском мостике оба члена штаба.
Болельщики: Евгений "Птица" Беляев, Алексей " Марадона" Подгорный.
Команда подтягивалась на игру в хорошем настроении, которое ещё более улучшилось с появлением нашего флагмана поддержки Евгения "Вега, ВРЕРЁД!!!" Беляева, а так же наших двух травмированных и давно не радующих нас своим присутствием Дрюши и Лёши. Предстоял матч с довольно крепкой и неуступчивой командой, которая прибыла на игру дисциплинированно, в большом представительстве и , судя по интенсивной разминке, серьёзным выражениям лиц , боевитому приветствию и троекратному громогласному "Кто мы?" , с настроем на положительный результат.
Подтверждением выше написанного стали несколько неплохих атак со стороны соперника в самом начале первого тайма( кстати именно на начало таймов, совершенно небезосновательно, просил обратить наше внимание Дмитрий, опираясь на статистику). Была пару неплохих атак с ходу, а в моменте с подачей углового нам вообще откровенно повезло, что их нап пробил чуть неточно. У нас игра не особо ладилась. Однако первая же осмысленная позиционная атака завершилась взятием ворот . После нескольких удачных взаимодействий, мяч на правом фланге получил Шурик и прокинул его на Кэпа. Жека ,продвинувшись к краю штрафной из довольно сложного положения умудрился снабдить великолепной поперечной передачей Костяна, который решив воспользоватся рецептом удачной подготовки к игре от более опытных коллег по амплуа и прибыл немножко невыспавшимся, вогнал мяч под перекладину ворот соперника. Далее последовала довольно живая игра , но до серьёзных моментов дело доходило довольно редко. Соперник пытался играть забросами на высокого форварда , против которого с переменным успехом действовал Петя. Много позволив в начале, впоследствии в целом справлялся. Но пара ошибок привела всё-таки к печальным последствиям. Если в первом случае от неприятностей , ценой желтой карточки нас уберёг Василий , то во второй раз мы пропустили. Соперник выпустил менее габаритного, но более мобильного нападающего, который через несколько минут после своего выхода наказал нас за ошибку ,убежав один на один с вратарём , переиграл его, тем самым сравняв счёт. Мы провели после этого (хотя может и перед этим , могу путать хронологию) несколько неплохих атак. Особенно запомнился момент у Бога, которого очень хорошим вводом из аута нашёл Серёга. Юрка, практически на месте оставил в дураках защитника , чуть продвинулся и пальнул , но мяч угодил в перекладину. Вывести нас вперёд за долю секунды до свистка на перерыв мог Антоха, которого нашла очередная шедевральная самонаводящаяся передача от Женьки. Но тут стоит отметить защитника соперников , который сделал максимум для того, чтобы затруднить произвести точный удар из выгодного положения и не заработать пенальти.
В перерыве никакой паники и истерик не было. Спокойно обсудили, друг друга подбодрили и пошли добывать такую нужную нам победу. Спустя несколько минут после начала второй половине мы смогли выйти вперёд. И снова чудо-подача с углового от нашего Капитана и Иван в падении головой замыкает дальнюю штангу, что кстати нам не очень свойственно). 1:2 .Соперник попытался взвинтить темп и насесть на наши ворота, но достаточно быстро их пыл остудили. Очень неплохо , мобильно и полезно отыгравший данную встречу Иван, которого постоянно поддерживал подключениями вперёд, а так же активно снабжал мячом Шура, выполнил очень качественный заброс с центра поля к штрафной на Костяна "Будунова" , который своим упорством продавил двух оппонентов и технично прокинул мяч под вратарём. 1:3.У своих ворот в это время мы ничего особо опасного создавать не давали. Ни одна из атак соперника до Рамы не доходила. Попытки ударов своевременно блокировались, а разыгрывать мячи мы тоже особо не позволяли. Плюс продолжали периодически угрожать воротам соперника. Активно на фланге смотрелся Вано, в середине грамотно раскидывал мячи партнёрам Женёк, в атаке в постоянном напряжении держал защиту Вихря Боженька. Одна из наших атак завершается фолом (по-моему на Юрке)неподалёку от штрафной соперника. Его пробил Суетников, и мяч залетел в ворота, благодаря ошибке вратаря, на которую спровоцировал его Ванёк, создавший не хилый трафик перед кипером. 1:4. Соперник можно сказать уже опустил руки . Мы должны были забивать ещё достаточно много, но реализация в который раз подвела. Хорошие моменты имели Суетников , после очередного штрафного, Абишев, который один раз немного промедлил с ударом, а второй раз очень хотел , чтобы Костян сделал хет-трик. Вообще часто грешили в последней передаче. Также моменты имели Серёга, Костян , Юрка. Ну и, как не прискорбно , не избежали мы и в этой игре трёхминутного отрезка, во время которого и ошибались на ровном месте и героически спасали ворота от последствий этих ошибок. Хорошо, что проявляли характер и бились до конца. Яркий пример вынос с ленточки от Петрухи и своевременная самоотверженность Евгения. Ну и "лучшая подруга вратаря" не подвела его в одном из эпизодов, после выхода один на один. В общем до конца игрового времени счёт не изменился.
Всех с заслуженной победой!!! С нетерпением ждём видео.
Спасибо за внимание!!!
Дежурный Суетников.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от ДЕН.

22 тур Вихрь-Вега 1 год 9 мес. назад #3

• EVGEN
  • Вне сайта
Ден во втором голе был аут, а не угловой. Я, бросил на тебя, ты вернул мне, и после этого пошла подача на дальнию.

Алексею или его представителю.
выкиньте контакты оператора Вихря или хотя бы информацию о размещении видео с нашего матча.