• Администратор
  • Сообщений: 513
  • Спасибо получено 109
  • Репутация: 19
Стадион "Вернадка парк-2", температура около 50 цельсия, матч СтопНаркотик - Вега
На пред матчевой "разминке" тренер, скажем так - удивил) В основе вышли

вратарь - Лазарев Юрий
защитники - Ильин Сергей, Кобяков Петр, Булатов Евгений
полузащитники - Телишевский Константин, Суетников Денис, Балинт Антон
Нападающий - Овсянников Юрий

на замене были братья Гуськовы, Русаков, Белоногов, Балясов
болельщики - Диана "Ну когда уже Телишевская" Байшева, Радин Денис, САМ и наследник.

Итак судейский свисток и матч начался. И сразу же ничего не произошло, Вега прижалась к своим воротам и несколько раз огрызнулась у чужих. 15 минут напряженной борьбы и пошли замены. А затем СтопНаркотик забил. их игрок опережает замешкавшегося Сергея и точным ударом поражает ворота Веги, 1-0. В целом хотелось бы отметить что игроки Стопнаркотика резче и часто опережали наших игроков в похожих моментах. После гола игра не изменилась . Свисток судьи зафиксировал счет 1-0, перерыв.
Начало второго тайма ничем не отличалось от первого, та же вязкая игра в центре поля без опасных моментов. Но усталость начала постепенно сказываться и у ворот Веги раз за разом стали возникать опасные моменты.. Затем непонятный конфликт на правом фланге, быстрый ввод меча из аута, диагональная передача, я ошибаюсь при перехвате, удар но голкипер отражает его. К сожалению первым на добивание успел игрок СтопНаркотик 2-0. Вега наконец перестроилась, мы стали активнее играть в атаке. Аут у чужих ворот приводит к голу в наши, взброс мяча, борьба в штрафной и полузащитник СтопНаркотик подбирая мяч у своей штрафной, буквально вспарывает правую бровку и наносит удар в ближний угол 3-0. Вега пошла вперед, мы смогли создать несколько опасных моментов у ворот противника и Денис смог отквитать один мяч, будь я судьей засчитал бы этот гол за три. Но к сожалению счет так и остался 3-1 в пользу СтопНаркотик.
По игре.. Да размен меня на Казакова в целом прошел удачно, но что мне мешало при этом называться левым защитником, я не знаю... Опять же, Женя, номинально левый защитник выполнил тренерскую установку от и до, но что ему мешало активнее играть в атаку, мне не понятно. В итоге мы сами лишили себя левого фланга.
По худшим - Костя на мой взгляд немного перегорел, Сергей в целом пассивно, Женя ты же мозг команды, ты видишь и читаешь игру, если ты хотел что то кому то доказать ну жирный минус тебе - свои принципы ты поставил выше интересов команды, ну а если ты не прочитал и не понял что тебе нужно перестроится по ходу игры тем более минус я жду от тебя большего.
В лучших Денис, Юрий и Юрий без мест)
Колоть бы рад, прикалываться тошно.
Администратор запретил публиковать записи.