• Сообщений: 1226
  • Спасибо получено 337
  • Репутация: 35
Вега-Галактика 5:0 ждем отчёт.
Лучшие: Сева(хорошая игра в защите + удар по воротам соперника, вратарь еле-еле потянул), Кипер(игра на ноль, пару раз выручил), Бог(два гола,и куча фолов на нем соперника)
Не понравившейся: Вся защита в первые 15 минут,когда нам могли трижды забить. Петя,Дима,Антон.
Администратор запретил публиковать записи.

Ну-с,начнём...
Всем привет,здарэ ребза,хай бэби,здоровеньки булы,что-то ещё по сербски и венгерски,ну,короче,ЗДРАСЬТЕ!!!

Прошёл очередной 5-й тур,в котором легендарная команда Вега победила своего давнего соперника Галактику со счётом 5-0.Команда эта нам всегда была по силам и вопрос о победителе вставал крайне редко,так как Вега-это Вега и наш класс должен позволять обыгрывать такие команды на этом же самом классе!
Вечером перед игрой все очень ответственно готовились к поединку-разминали мышцы,настраивались,правильно питались,улыбались и делали всё возможное,чтобы победить!!!
Повторюсь,но Вега 5-0 Галактика.
Матч поставили на 8-30,но опоздавших практически не было (правда Красногорск уж очень далеко находится ;) :P ).Все были бодрые и весёлые,активно провели разминку,даже выполнив нововведение нашего =НАШЕ ВСЁ= и пробежав 3 круга вокруг поля!Порадовало присутствие на игре травмированного на тренировке СанСаныча и некогда блиставшего,но так и полностью не раскрывшего свой громадный потенциал (а Гранат в Спартаке... :whistle: ) А.ДьяченКУ!!!
Погода стояла приятная для футбола в октябре,плюс солнышко начало подогревать интерес к игре.В-общем,поехали...
Стартовый состав-Лазарев (к),Д.Гуськов,Кобяков,Ан.Балинт,Подгорный,Суетников,Телишевский,Овсянников.На замене-Булатов,Вуйичич,Ильин,Балясов.
Немного удивило отсутствие нашего капитана в составе,но на то всё воля тренера...Начали мы без каких-то претензий на победу,но и Галактике ничего не дали сделать.В первые 15 минут у нас было пару моментов,чтобы забить,но не получилось.Но мы по-тихонечку стали прибирать инициативу к своим рукам(ногам) и появились интересные комбинации и опасность у ворот соперника.В очередной раз пошла грамотная ротация состава и этим поддерживался темп.Следствием этого стал гол ТК с паса Дэна,если я не ошибаюсь.Дальше мы заработали штрафной перед штрафной (вот такая игра слов) и 2-0.Момент хочется описать,так как забил СУ-82 очень грамотно.Вратарь выставил стенку правильно в правый угол,но сам почему-то остался по центру и этого с лихвой хватило нашему мастеру,чтобы просто забить!!!
Игру мы контролировали,но за минуту до конца чуть было не пропустили.Пётр Васильевич как-то неудачно просчитал отскок и их нападающий (их,а не ихний) вышел 1 на 1 с нашим вратаришкой,но тот выручил,отбив кончиками пальцев ноги (ну прям вот-вот...) мяч на угловой.Не хочется умолять заслуг форварда и его дальнейшую перспективу карьерного роста,но если бы мы пропустили,то Пете и ЮЮ можно бы было сразу завершать свои карьеры.
Перерыв...Все спокойны и уверены в победе,а любые поползновения в плане =ХА-ХА-ХА= быстро присёк Суета,строго сказав-Давайте посерьёзней!!!
Начался 2-й тайм и картина игры особо не поменялась.Мы атаковали,соперник оборонялся,пытаясь иногда совершать вылазки к нашим воротам.И тут произошло событие,которое наш вратарь встречал на коленях в знак уважения,восхищения и простого непонимания,как ЭТО вообще могло произойти...После прострела с углового СУшки забил ........................................Дмитрий Гуськов ударом сходу в =9=!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если честно,то я не помню первый гол Димы в ЛФЛ,а это его почти 250-й матч и второй гол!!!Искренне поздравляю!!!Опять начались замены,у нас было достаточно моментов для взятия ворот,но либо неточность,либо вратарь соперника,либо свои же промахи не позволяли нам увеличить счёт.Хотя было видно,что игра наша и мы её не отдадим ни за какие коврижки.
Да,у Галактики было пару ударов из-перед штрафной,но на месте был наш мячелов.
А дальше наступила эра ЮрМихалыча.Один гол он забил хорошо,но это его уровень.А вот после штрафного,им же пробитым,было что-то восхитительное!!!Если я не путаю,то это был 5-й гол.Человек пробил,попал в стенку,не выключился,дальше побежал выгрызать мяч в штрафной,боролся с двумя соперниками и в итоге в падении забил гол,чем доставил истинное удовольствие всем ценителям футбола и борьбы до последнего!!!Очень уважаю его за это!!!
Все молодцы,играли на классе активно и убедительно,провели очень серьёзный и качественный матч.
По лучшим отмечу однозначно Овсянникова (смотрите выше,просто БОГ!!!),Д.Гуськова (убедительно в защите,ну и голик ещё забил!!!),ТК(просто в последнее время находится в хорошей форме!!!).
Нашим двум Сашам отдельная уважуха за поддержку!!!
Благодарю за внимание!!!Ваш майор Непробиваемый!!!
Спасибо сказали: Вегус, БАВар, ДЕН