38 тур Химк - Вега 4 года 1 мес. назад #6

• EVGEN
  • Вне сайта
по просьбе Птицы,делаю отчёт,ну типа дежурный.
Химик-Вега 3:3 23 мин(1-0),38 мин Дьяченко(1-1),52 мин(2-1),57 мин(3-1),58 мин Суетников(Балинт Ант.3-2),60 мин Дьяченко(Суетников,3-3).
краткий отчёт.
Основной состав: Лазарев,А.Гуськов,Балясов,Д.Гуськов,Балинт Антон,Суетников,Абишев,Дьяченко.
в запасе: Русаков,Сева.
болельщики: Юля-Юля Абишева,Дьяченко Наташа и сын Дима,Телишевский с девушкой,Дрюша, и Булатовы Е.Е.:))))

Слишком много травм у нас скопилось под конец сезона. Бог,Кэп,ТелиКостя,Серый,Джуни,Дрюша вот список людей,которые не смогли завершить сезон до конца. Так ещё пропали,надеюсь не на всегда, Кушнер и Бронзов,хотя их помощь была бы очень кстати.
Последняя игра чемпионата с Химиком, ничего,для нас не определяла, так как,уже туров за четыре,мы определили своё место номер 5.Но, всё таки не хотелось повторить результат первого круга (3-4),вне нашу пользу.Класс нашей команды выше,даже не смотря на большие потери.
Первый тайм начался,с достаточно активных атак Химика, и только мастерство Лазарева и подстраховка наших защитников не вылилась в пропущенные голы.В нашей команде самым активным был,как это звучит не удивительно, Балинт Антон,который начинает основательно обосноваться на позиции крайнего полузащитника, мячи буквально липли к нему,где бы Тошик не находился, и что было удивительно, процент брака в передачах, у него был достаточно мал. Фактически он вел игру.Но всё таки передачу на гол, дал именно Тошика игрок. Оборона выбила на нашего столба,Васю,он принял мяч,развернулся и попытался с играть, на набегающего Суетникова(это всё происходило в середине поля),но соперник прервал передачу,дальше пошла передача на фланг,куда не успел Тони, и его оппонент выкинул парашют в штрафную, за спину нашему последниму защитнику Севе,куда отлично открылся самый опасный игрок команды Химика. Он не оставил не единого шанса нашему Киперу,переправив мяч одним касанием в дальний угол 0-1. Наши огрызнулись тремя моментами,Су дважде и Ку,должны были распечатать ворота соперника,но как всегда наша реализация хромала. Так завершился первый тайм.
Второй тайм начался с активных атак Веги, все наше игроки лезли в перёд, стараясь перевернуть не удачно складывающий матч,все кроме Кипера,который в эти минуты старался по полной, в шкуре капитана, гнал всех в атаку. Возможно заряженность Лазарева передалось Дьяченко,который активизировался на полную катушку,что привело к пенальти в ворота Химика. Бурят прорвался в штрафную,где был срублен защитником,200% пенальти.Су даже не стал подходить к точке,передав право пробить Ку. Дьяченко пробил на силу под перекладину 1-1. Мы продолжали гнуть свою линию,опасные моменты возникали один за одним, у ворот Химика,но примерно за 8 минут до конца игры,мы пропустили. Химик выбил мяч на нашу половину,в зону где был наш Саша Гуськов и опасный нападающий,который под толкнув не много Сашу,овладел мячом,так как свисток молчал,вышел один на один,переиграл нашего Кипера. 1-2. И практически тут же мы получаем третий мяч свои ворота. Василий стараясь прервать передачу в середине поля,неуклюжа упал, тем самым позволил выйти 3 в 2,где был разыгран лишний игрок 1-3. Оставалось играть 2 минуты, и тут проявился наш не дюжий характер,который в этом сезоне проявлялся в самые тяжёлые времена. Начав с центра поля, наши сделав 3-4 передачи дошли до штрафной соперника,где Тони сделал передачу в штрафную на Су,тот пробил по воротам ,и не много подправил свой процент реализации в игре,мяч юркнул в левый угол от вратаря 2-3. Вроде бы всё,но тут с играла связка Су-Ку. Суетников на последних секундах матча получил мяч в центре поля,отдал продольную передачу в штрафную, на набегающего Дьяченко, он и вогнал пятнистого в одно касание в сетку ворот Химика, тем самым поставил точку этой сумасшедший игры и этому сезону.
Всем спасибо, за игру,за характер и за сезон!!!!
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от EVGEN.