37-ой ТУР ВЕГА - ФИНИШ 4 года 2 мес. назад #1

• Сообщений: 621
  • Спасибо получено 141
  • Репутация: 18
Самый крайний сегодня я, значит мне и писать отчет)
15.06.2014г. воскресенье, последний матч тура. Погода нежаркая, пасмурно, но без дождя. Судья: Серега(староватый судья с седеной, который не бегает по полю, но с другого конца поля может "увидеть" пенальти)
ВЕГА-ФИНИШ 2:4(2:2) голы Су(Бурят), Антон(...)
Команда Финиш подошла к этому матчу с хорошим преимуществом перед ближайшим преследователем Спартанцами и почти на 100% гарантировала попадание в первую лигу, но команда не хотела просто погонять мяч. В начале матча у них на скамейке можно было насчитать 1-2 замены, что нельзя сказать про второй тайм: 4-5чел.
До начала мачта тучи сгустились над нашей командой: из-за перебора желтых карточек не мог играть Руслан, Серега в отпуске, Паша в последний момент написал, что не будет :dry: , Вася где-то..., в добавок Севу не позвали. Короче замен не было. Нас пришли поддержать Е. и Е. Булатовы, Диана ТелишБайшева, Юля Абишева, Андрей БелоносовБелоногов.
В стартовом и окончательном составе: Ю.Лазарев ВР- Д.Гуськов ЛЗ; В.Балясов ЦЗ; А.Гуськов ПЗ; - Ан.Булинт ЛПЗ; Д.Суетников ЦПЗ; К.Телишевский ППЗ; - А.Дьяченко НПД.
Было указание беречь силы, если у кого-то иссякнут силы, то возвращаться назад, играть в обороне. Команды долго друг друга не прощупывали и сразу пошли в обоюдоострые атаки. Сразу хочется отметить наш настрой, который был очень боевой. Соперники пытались играть на их звезду 15ый номер забросами, пасами в ноги, чтоб тот на коротке расталкивая защитника, финтя смог нанести удар или отдать под удар своим напарникам. Зачатую было очень жарко у наших ворот, но то защитники играли на высоте или кипер тащил, или мимо. Но в одном из моментов 15шка обыграл защитников и пришедшему на помощь Костяну не оставалось ничего делать, как фолить, увы в штрафной. Пенальти! Слава Богу в штангу.
Мы отвечали хорошими контратаками, наш движок команды бурят трудился в пот и лица, только ленивый не закидывал мяч Дьяченко, а таких, замечу, не было на поле!!! Первый гол мы получили из-за небольшого сумбура, их полузащитник №14 забивает и выводит свою команду вперед 0-1. Мы долго не мяли сиськи и в первой же атаке Дьяченко бьет, отскок и на добивании Ден Суета 1-1 :) ! Дальше игра на встречных курсах продолжилась. В одной из наших контатак у линии штрафной сбивают нашего бегунка Бурята, но рэф спит, шквал критики и ора, но ему по боку наши претензии. В аналогичных ситуациях, когда мы цепляли их напа, в ответ на его постоянные его зацепы руками - судья свистел не в нашу сторону. Далее была одна из наших массированных атак, мяч отлетел Антону и тот красавчик отправил мяч в сетку ворот, 2-1. Но счастье наше было не долгим и под конец тайма мы получили плюху от действий их техничного нападающего: второй гол в наши ворота пришел с правого фланга. Аут подали на 15 номер, Билана за руку схватили, игрок финиша оказался ближе к воротам, отдал на 14 номер и гол 2-2. Так и ушли на перерыв.
Начался второй тайм и силы оставались и у той и другой команды. После минут 10 игры туда-сюда, Дьяченко уходит от двух защитников его сбивают, пенальти. На точку подошел аксакал Су-82, но в этот день фортуна и удар по мячу были не на стороне Суетникова, точно по центру, удар не удался. Далее были множество опасных моментов у наших ворот, сколько наш воротчик отбил уже не вспомнишь! Их скамейка запасных играла им на руку, свежие силы были и в помощь. Наша скамейка болела! :) За этот матч Дьяченко и партнеры создали 2-3 хороших выхода 1 на один, ножницы в перекладину, удары со штрафных, угловых, дальние удары, но увы.....мы не забили, а если не забиваешь ты..... В одном из забросов вперед в борьбе с нападающим Финиша Шурик сыграл рукой на границе штрафной и получил желтую. Удар по центру, но за пару секунд до этого в штрафную вбежал столб 14 номер за ним Балясов, тем самым преградили видимость воротчику. Сильный удар и мяч в сетке 2-3. Силы покидали нашу команду и в атаку было тяжеловато идти, но никто не собирался сдаваться! Были были моменты у Веги, но реализация, как всегда хромала. По окончанию матча из-за сумбура в штрафной никто из 2-х игроков и вратарь не смогли выбить мяч и получили 4ую банку 2-4.
Всем спасибо за игру и за внимание! Хорошая бойкая игра, все молодцы!!!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от VEGA33.
Администратор запретил публиковать записи.