Администратор запретил публиковать записи.

35 тур Вега - СЭ Чат 4 года 1 мес. назад #2

• БАВар
  • Вне сайта
Может кто-то запечатлеет матч на века! Много травмированных - снимите матч на видео!!!! Ну плизззззззз!

• Репутация: 39
Буду стараться успеть, но может так получится, что не успею. Нета больше не увижу. отписаться не смогу.

Антон, блин, ты когда-нибудь найдешь тему с прогнозами на ЧР.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Защитник.

• Репутация: 55
Скорее всего не смогу присутствовать на игре. Удачи вам парни! Только победы! Вега вперёд!!!

35 тур Вега - СЭ Чат 4 года 1 мес. назад #7

Петя под вопросом...что-то опять с ногой.

35 тур Вега - СЭ Чат 4 года 1 мес. назад #8

• БАВар
  • Вне сайта
А где счет! Кто забил? Кто отдал? Вооще расслабились! И Евген то был- отчет бу или нет?

BAVar пишет:
Вега-СЭ Чат 4:2(3:2). Голы: Абишев(1:1),Абишев(А.Гуськов,2:1),Дьяченко(3:1),Ильин(4-2).
Отчет будет сегодня вечером.

35 тур Вега - СЭ Чат 4 года 1 мес. назад #10

• EVGEN
  • Вне сайта
Вега-СэЧат 4-2
Состав: Лазарев,А.Гуськов,Радин,Русаков,Абишев,Ильин,Суетников,Дьяченко.
в запасе:Д.Гуськов,Кобяков,Тошик,Костя,Слава.
болельщики:Булатовы,Юляюля Абишева,жена Пети.

Матч первого круга был ознаменован ,для меня лично, не которыми событиями которые остаются для меня загадками. Напомню, в первом туре мы проиграли 1-2, и при этом общей командной игры не было. Были отрезки которые могли выправить результат матча,но наш ТРЕНЕР принял,тогда все "не популярные меры",что бы команда проиграла. Просто вдумайтесь,не посещая тренировки, Тренер почему то принял решения " что капитан в глухой не форме". А,ещё больше всего тогда возмутило, это замена на третий минуте матча Дена Суетникова, якобы за три не точные передачи(по этим понятиям,через каждые три минуты тогда надо было менять всех по кругу),в следствие чего он просидел весь первый тайм. А,когда начался второй, посадил меня. Хотя ,на тот момент я и Су посещали все тренировки, и отрабатывали определённые взаимодействия. Зачем в середине сезона заниматься перестройкой,когда команда шла в тройке и предстояли матчи с основными конкурентами?
Но, это осталось в прошлом.Как говориться,кто помянит старое,тому глаз вон. Так практически и получилось травмы,травмы, травмы.
Перед началом игры, Тренер громко сказал состав и дал указание играть, как в прошлой игре,то есть встречать соперника на своей половине поля. Но. к сожалению первый тайм мы отыграли более другой футбол ,чем со Спартанцами. И, гол на 7 минуте матча в наше ворота тому подтверждению.Матч начался для нас не просто соперник умело пасовался перед нашей штрафной,а мы не могли доставить мяч до Дьяченко. В эти минуту выпадал Серёга Ильин из игры, он играл в центре,в отборе к ниму не было претензий,а вот в созидании всё таки не получалось. Ещё до пропущенного мяча тренер сделал перестановку,убрав Серегу во фланг,а передвинул Су в центр. Это привело к улучшению игре в нападении. Но,после очередного стандарта у ворот соперника,гол получили именно мы. Су отдал передачу низом на бьющего Ку,тот шмальнул выше ворот, Вася стал возвращаться назад спиной к мячу,и совсем выключился из игры.Соперник низом разыграл мяч через центр на единственного нападающего. Тот принял мяч оказавшись между Радином и Сашей Гуськовым, развернулся и практически без помех пробил под самую перекладину наших ворот. 0-1 Вася мог прервать передачу,но если бы не бижал спиной.Но тут произошла 10 минутка,которая решила матч. Дьяченко получил мяч перед штрафной,не много левее от ворот, обыграв одного оппонента,отдал поперечную передачу на на бегающего Руслана, защитник опекавший его смог прервать передачу,но Абишев до боролся до конца и с носка вогнал мяч в ворота в нижний правый угол. 1-1. А,дальше понеслось ,Саша Гуськов получает мяч на правом фланге атаки,не входя в штрафную делает ювелирную передачу на Абишева, который с 10 метровой точки в одно касание ,сильно бьёт мимо вратаря соперника 2-1. Так ещё взорвался наша звезда. Дьяченко активным прессингом в центре поля, отобрал мяч у двух СЭ Чатовцов,так ещё убежал от них на рандеву с Кипером и мастерски перекинул 3-1. Вот такую бы заряженность на весь чемпионат!!! Соперник игру не бросил, и воспользовался нашей ошибкой от к витал один мяч, неудачно в этой ситуации с играл Тошик, выбрав не правильную позицию,позволил сопернику выйти один на один, Юра был без силен 3-2. Команды ушли на перерыв.
В перерыве указания тренера были услышаны, и второй тайм мы провели более прагматично. стараясь не рисковать. Так ещё помог быстрый четвертый гол. Абишев не входя в штрафную пробил из под защитника, голкипер вытянул тяжелейший мяч ,но набегающий Серега дослал мяч в ворота 4-2.Ещё запомнилось два опасных момента у наших ворот, когда три раза расстреливали в упор нашего кэп-кипера Лазарева Юра,но он даже ценой травмы спас нашу команду от голов. Победа заслуженная,на классе!!
Всем спасибо за игру!!!
p.s. Третью желтую карточку за сезон получил Саша Гуськов, поэтому показателю он сравнялся с Русланом и Богом. Прошу, особенно первых двоих играть аккуратно в оставшихся игр!
Так же хотелось отметить возвращение на поле Балясова Славы.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от EVGEN.