Хороший матч! Много положительных эмоций! ;)

• Сообщений: 1234
  • Спасибо получено 341
  • Репутация: 35
25.05.2014. Москва. + 27 температура воздуха. Стадион Марии Ульяновой.
34 тур Спартанцы-Вега 0:2(0:0) Дьяченко(42 мин. 0-1),Абишев(Телишевский 55 мин, о-2).
основной состав: Лазарев,братья Гуськовы,Радин,Булатов,Телишевский,Абишев,Дьяченко.в запасе:Тошик,Кобяков,Русаков.
на тренерском мостике Тренер и Дрюша. Болельщики: Абишева Юля с Другом семьи, Саша и Лена Булатовы, вторые половинки Дьяченко и Телишевского, и наше все БОГ.
На разминке, перед игрой Тренер дал чёткие указания схемы и тактики нашей игры. Тем самым, он отправил в нападение Дьяченко, и указал полузащите встречать соперника на своей половине поля. Что было выполнено.
Первый тайм заполнился борьбой перед нашей штрафной, опасных моментов практически не было, что у нас ,что и у соперника. Мы грамотно опускались назад, создавая плотность перед штрафной,а Спартанцы не могли ни чего придумать,так как не было свободных зон. Максимум,что Спартанцы создали за первый тайм это стандарты ауты и угловые,но в эти моменты на высоте был наш Кипер, который отлично играл на выходах. Запомнились ещё пару дальние удары,которые без проблем парировал Юра. Наши атаки в основном заключались в индивидуальных действиях Саши Дьяченко, который один раз смог убежать один на один с вратарём, но реализация подкачала. Да ещё было пару угловых которые могли закончиться голом,но не много не с вязло.
Второй тайм проходил по схожему рисунку, что и первый. Спартанцы лезли в перёд, мы контр атаковали. Что и привело к первому забитому мячу. Очередной вынос от ворот, был в сторону левого полузащитника Руслана, он сумел на вязать оппоненту верховую борьбу, хотя соперник был выше на две головы, и от головы Спартанца мяч перелетел на правый фланг ближе к штрафной,где Дьяченко сумел на вязать защитнику борьбу, двумя касаниями переиграл его, а третьим,находясь уже в штрафной неотразимо вогнал пятнистого от перекладины в дальний угол ворот, вратарь даже глазом не провёл 1-0. Спартанцы после пропущенного мяча сделали ряд замен и стали играть в два форварда, всё таки победа им была нужнее. Играть оставалось ещё около 15 минут. Соперник запер нас на своей половине поля, но опасных моментов не создал,правда и мы в эти минуты играли на отбой, что приводило к новым атакующим волнам Спартанцов, но они разбивались об глыбы нашей защиты. А за пять минут до конца матча, нам удалась контр-атака, Дьяченко в центре поля на правом фланге разобрался с двумя соперниками, набрав скорость, отдал на Костю,который находился один в штрафной слева,отдал по перечную передачу на набегающего Руслана, он и поставил точку в этом матче 2-0. Всех с заслуженной победой!!!

34 тур Спартанцы - Вега 4 года 20 ч. назад #5

Я так смотрю,что СанСаныч мало того,что сам отлично проводит матчи,так и в футболе разбирается очень даже неплохо... :) ;) :P