• Сообщений: 1242
  • Спасибо получено 344
  • Репутация: 35
Только Вега,только ПОБЕДА.

После игры, на третьем тайме капитан будет проставляться пивом. Сие мероприятие будет проходить во дворе Суетникова Дениса.
Администратор запретил публиковать записи.

• Репутация: 56
Еду с работы. Если есть необходимость могу кого-нибудь зацепить.

• Вне сайта
Всем спасибо за игру, и за подарок к д.р.!!!
Жду еще 11 побед,а там посмотрим куда нас занесет. На каждую следующие игру супер мега настрой!!!

Вега-Конфи 3-1(2-0)
Вега: Лазарев, Антон, Радин, Шурик, Ден Су, Булатов, Рус, Вегус.
Замены: Дрон, Вася, Паша, Костя, Саша Д.
Тренер: Дима
Группа поддержки: Слава, Булатовы
Голы:1-0 Вегус ("Рыжик"), 2-0 Ден су( Булатов), 3-1Булатов(Ден Су).
Конфи: 10-12 чел.
Для Веги, кроме борьбы на каждом участке поля и победы в каждом матче есть еще, всего на всего, два принципиальных соперника это Аврора и Конфи.
Последний матч против Конфи в первом круге, довольно таки неожиданно завершился победой Конфи со счетом 2-3, при том, что безоговорочным фаворитом по всем показателям была именно Вега. Так и теперь Вега набрала больше очков, уверенно проводила последние матчи, демонстрируя хороший футбол, и по всем раскладам должна была победить, более того после первого круга лучший бомбардир Конфи, безоговорочно лучший игрок первого матча, временно покинул команду, прилично ее ослабив.
Не без потерь подошла к этому матчу и Вега: заслуженные ветераны Юра К, Саша Б никак не могут востановиться после давних травм, Петр и Сер никак не отойдут от недавних травм, ну и Слава выйдя на свой уровень после серьезной травмы и отвоевав место в основе, вновь выбыл из за новой травмы.
Были так же серьезные опасения о здоровье бурята, который во вторник буквально уползал со стадиона после надрыва задней поверхности бедра, однако, к моему большому удивлению, полностью востановился и был в порядке.
Перед началом матча немного удивил тренер, вернув полюбившуюся многим схему 3-3-1 и тем самым добавив еще больше мотивации игрокам. Забегая вперед скажу, что схема работала и, очень надеюсь, что эксперементы со схемой на этом, наконец, закончатся.
Матч начался с небольшим преимуществом Веги, запомнилась интересная атака с участием Радина , который с позиции последнего защитника попер обыгрывать двоих соперников, за тем еще и еще и дотащил мяч до штрафной противника создав голевой момент.
Конфи, особо, не приближалась к воротам противника, не создавала опасных моментов, пытаясь пробиться к воротом за счет индивидуальных действий, но не преуспев в этом компоненте, и в актив можно занети ей несколько не опасных стандартов в основном угловых, с одного из которых после рикошета от бурята мяч летел в угол ворот, где его парировал наш голкипер, который в свою очередь, сыграл в матче надежно и удивил нас показав, что отлично умеет вводить мяч руками, далеко, удобно и точно. Но момент с бурятом был уже при счете 1-0 после точного и эффектного удара с лета Овсянникова, минуте на 10, вратарь противника был без силен.
Вега много больше атаковала, неплохо комбинировала, бурят убегал, Рус, но забили еще однажды, Женя показал замахом на удар и отдал на Дена, кторый отлично открылся и закатил в пустые ворота минуте на 25-ой.
Матч нам давался, в перерыве сомнений в победе уже не возникало и на второй тайм на первые 10 минут, на поле вышел Дрон, давненько не появляющейся, и доказавший на тренировках что еще ОГО-ГО, игру он не испортил и даже успел отметиться жестким и удачным подкатом на подступах к штрафной.
Во втором тайме характер игры не поменялся, Вега контр атаковала 3 в 3, 3 в 2, 2 в 2, опять, много раз убегал от своего оппонента бурят, иногда Рус, здорово находил хитроумными передачами партнеров Ден, но в завершающей стадьи не хватало немного, даже для создания голевого момента.
Конфи большими силами пыталась атаковать, но с защитой нашей справиться не могла, игра шла на встречных курсах и с явно большими на успех нашими шансами, но забили минуте на 45-50 ребята из Конфи и стало тревожно.
Минут семь - десять удачно и надежно складывающийся для нас матч висел на волоске и не сказать, что Конфи прибавила – нет, но любая закидуха в штрафную, любой стандарт прилично нервировали. Кончилось все хорошо, после одной из комбинаций точку за три минуты до конца поставил Женя вогнав мяч в ворота с близкого расстояния после передачи Дена Су.
Именно они и стали, на мой взгляд, лучшими игроками, ну а все остальные тоже могут занести игру себе в актив. Здорово забил Юра, Надежен вратарь, много шустрили бурят и Рус, хорошо в защите, великолепный подкат Андрея, классный дриблинг Радина. Заслуженная победа Веги, мы молодцы, с такой игрой не стыдно показать себя в первой лиге.
Немного минусов. Василий в первом тайме мало что поучаствовал в перебранке с оппонентом и получил желтую, при этом не успокоился и продолжил выражать недовольство и мог усугубить ситуацию, Рус после неудачного своего действа громко кричит матом вторую игру подряд и, вновь, не получает желтую. Уверен, ребята отлично все понимают, так нельзя!!! Давайте прибавлять в этом компоненте.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Шурик_77.