• Администратор
  • Сообщений: 1840
  • Спасибо получено 269
  • Репутация: 32

В пятницу 04.11.2016г. в 16:10 на стадионе Вернадка парк поле №2 состоится матч первого квалификационного раунда Кубка ЛФЛ 2017г. между ЛФК "Вега" и "Эндшпиль" (3А 10 место)

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи.

• Репутация: 18
Простуда уже какой день, скорее всего пропускаю.

Вега 5-3 Эндшпиль

Состав- Лазарев,А.Гуськов,Белоногов,Ан.Балинт,Суетников,Булатов,Басюк,Телишевский.На замене- Кобяков,Овсянников и какой-то пожилой мальчишка...то ли Печенко,то ли КУченку.
Погода -2,перед самым свистком пошёл лёгкий снежок и поле из зелёного превратилось в белое.Но это не особо мешало играть.Начали активно и мы забили первыми.Женя отдал в центр на СУ и тот вколотил под штангу.Почти сразу пропускаем,следует их атака и обводящий удар в =9=,вратарь бессилен.У Эндшпиля дальше ещё порядка 6 атак,Лазарев несколько раз выручил и дважды помогла перекладина.Сами тоже нагнетали,но не всегда правильно действовали в защите.Это и привело ко второму голу.Наш вратарь выбил вперёд на Юру,хотя по краям открывались Андрэ и Шура,их игрок перехватил и одним касанием перевёл мяч к нашей штрафной,где остались 2 нападающих.Удар небольшой рикошет от Петра и 1-2.Ротация состава проводилась очень грамотно,дабы поддерживать темп.И мы быстро отыгрываемcя (кто забил не помню).
Остаётся играть минут 10 и соперник получает право на штрафной метрах в 10-12 от штрафной.Идёт подача и вратарь ,пытаясь перекинуть мяч через ворота,попадает в перекладину и круглый опускается за спину.Не выручил,не просчитал полёт мяча.
Рук не опускаем!Юра столбит,СУ и Бас комбинируют,Женя и ТК активно помогают,защита подключается,а Дьяченко(вспомнил),как обычно бегает туда-сюда и что-то просит.Идёт подача с углового от Булатова на коронную точку Овсянникова и тот с лёта вонзает ничейный результат первого тайма.3-3.
Перерыв,Пётр уезжает на работу и нас остаётся 10 человек.
Второй тайм начался также.Соперник атаковал,а мы тоже отвечали.Теперь уже мы два раза сотрясли каркас их ворот,да и вратаря побеспокоили больше,чем в первом тайме.Наш мячелов тоже не скучал и несколько раз просто спас свою любимую команду.Прошло минут 15 и соперник ошибся.Защитник отдал вратарю и его побежал прессинговать грамотный Овсянников.В итоге кипер выбил мяч прямо в Юру и тот закатился в ворота.4-3!!!.Дальше старались играть по счёту,но про атаку не забывали.В этот момент хорошо смотрелось наше нападение.Кстати,Булатов второй тайм играл в защите.
Где-то на 54-й минуте у нас проходит классная атака-распасовка и Бурят бьёт с метра,но как-то слабо и вратарь дотягивается,но он уже был за линией ворот...Гол!!!Но судья его не засчитывает.Был далековато.
Вега не сбавляет оборотов и всё же забивает пятый гол.Опять прошла интересная несколькоходовая атака и 5-3!!!Победа!!!
Кто забил мы в защите даже и не поняли. :whistle:
Понравились все,но Басюк периодически тупил с решениями,да и вратарь с 3-м голом явно не разобрался с мячом и воротами.
По лучшим
1-наверное Овсянников...его игра (2 гола точно)!
2-Суетников...Гол,очень продуктивно в атаке,дома помогал.
3-всё-таки Лазарев...Несмотря на 3-й гол совершил несколько спасений,особенно во 2-м тайме при скользком счёте(больше из-за этого).
Остальные все понравились...Защитники молодцы,Тони Сашка помогли и в атаке,и дома старались,Джон атаки разгонял,а Дрон боролся,как всегда до последнего.Петя хладнокровен и надёжен.Полузащита активна...ТК,Буря и Бас много движения,много комбинаций,грамотных открываний.
Всех с заслуженной победой,настроение на подъёме.
На матче присутствовали Булатовы(Лена,Саша) и Дьяченко(жена с сыном).Спасибо!!!
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Лазарев Юрий Юрьевич.
Спасибо сказали: EVGEN, Вегус, Защитник, ДЕН, Басюк Иван

Кубок ЛФЛ 2017г. 2 года 2 мес. назад #6

• Вегус
  • Вне сайта
  • ?
Второй гол: Женя слева вешает на Ивана, который находится справа на линии вратарской, Иван головой скидывает мне в центр, я забиваю.
Пятый гол: Денис с центра штрафной пасует вправо на Бурята, тот с руками вратаря заносит мяс в ворота.
Спасибо сказали: Лазарев Юрий Юрьевич