Администратор запретил публиковать записи.

Сезон 2018/2019. 2 мес. 1 нед. назад #2

Петрушка в Ростове.

Сезон 2018/2019. 2 мес. 1 нед. назад #3

Ну вот и начали мы новый сезон.Изменений в составе никаких,всё те же 30-40 летние мужчины,которые ещё не утратили страсть к игре и пытаются бороться с молодым поколением.
Сразу скажу,что в этот раз у нас получилось плохо,так как счёт 1-10 говорит сам за себя.
За нас пришли поболеть Тренер,Жёны Булатова и Бурята и их дети-Саша,ДимСаныч младший плюс Ленино пузико,ну и Ивашка Гуськов.
Старт-Лазарев,Ан,Балинт,Вуйичич,А.Гуськов,Басюк,Булатов,Суетников,Овсянников.На замене-Балясов,Дьяченко,Ал.Балинт.
Начали как обычно вторым номером и сразу почувствовали силу соперника.Команда молодая,играет быстро и в пас,что нам всегда было неудобно.В конечном счёте это принесло им плоды в виде забитых голов.
20 минут отыграли и 0-4.Ничего у нас не получается,а они делают всё,что хотят.В защите,конечно же,старались,вратарь 5 раз потащил,но класс Химика всё равно со временем сказался.Ближе к концу тайма сольные действия Бурята привели к пенальти,который чётко реализовал СУ-82 и 1-4.Перерыв.
Вроде поговорили,как действовать дальше,настроились,но из этого ничего не вышло.Химик опять доминировал и реализовывал свои моменты.Мы рук не опускали,было 3 неплохих атаки,но ничего путного из этого мы извлечь не смогли.А соперник за 5 минут забил 3 гола и счёт стал уже неприличным.Давненько с нами такого не было в официальных матчах.Потом они на классе нас дожали и 1-10.
Стоит отметить Александру Булатову за её поддержку.
Из игроков меньше претензий(моё мнение) только к ЮМ и Жуне.

• Репутация: 39
Юра, это был не Химик. Химик переведен в первую лигу, а к нам зашла какая то новая команда со сложным названием из трёх слов, вот ей то мы и сдулись.

• Репутация: 16
Правильно,Юра та откуда узнали бы что это не Химик был,нужно дублировать информацию на сайте..

Голы: Булатов (2-1), Овсянников.(3-2)
Стартовый состав: Лазарев, Ал.Балинт, Петя, А.Гуськов, Телишевский, Булатов, Суетников,Овсянников.
На замене-Балясов, Ан.Балинт,. Басюк
Тренер: Тренер.

Всем привет.
Игра получилась не простой, весь матч соперник давал нам возможность катать мяч на своей половине поля, не включая прессинг. За всю игру, наверное, раза два-три они постарались прессинговать, но ничем успешным для них это не закончилось, по моим ощущениям мы владели мячом не меньше 70% от времени матча, но как только мяч пересекал половину поля, они действовали достаточно плотно, стелились в подкатах и бились до конца.
Большинство наших атак заканчивались не точными передачами, в створ попали от силы 5-6 раз, при этом были моменты, которые обязаны реализовывать, но, к сожалению это был не наш день.
Соперник же реализовал почти все свои моменты, благодаря везению и неслаженным действиям наших защитников.
По игре, считаю поражение заслуженным, Хамовники выполнили установку тренера на игру. При этом, на мой взгляд такие команды мы должны обыгрывать без особых вопросов.
По игре больше всех понравились: Ден, Овсянников, Петя.
Ребята, давайте жить дунЭЭЭЭЭтттл
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Balinteros.

На поле:
Лазарев, Вуйичич, Гуськов А, Балинт Ан., Булатов Е, Суетников Д., Балясов В,, Телищевский К.
На скамейке:
Овсянников Ю, Кобяков П., Балинт Ал.
На тренерском посту: Гуськов Д.
Давным-давно, в далекой галактике, на планете Земля, проходила игра между командами Вега и Атлант. Первых двадцать минут соперник играл в меньшинстве, недобор одного игрока. Это нам позволило контролировать мяч. Но, так как мы не умеем играть первым номером, это практически ничего не дало. Конечно, у нас было достаточно моментов для взятия ворот, но реализация подвела. Несколько атак, на мой взгляд, прошли хорошо, мы достаточно быстро переводили мяч с одного фланга на другой и доставляли до штрафной соперника. Атаки заканчивались прострелами, но безрезультатно. Но это несколько раз. Лишь один прострел закончился взятием ворот, и то после ошибки вратаря, который не сумел укротить круглого. Мяч «доскакал» до ТК и он момент не упустил.
Соперник выбрал очевидную тактику, оборонялся всей командой и питался быстрыми забросами устроить атаку на наши ворота. У них это и получалось. Зашита сыграла не уверено и откровенно слабовато. Но сумели отбиться. Но при розыгрыше углового, Балинт Ан. допустил ошибку, упустив игрока за спину. Навес на дальнюю штангу, игрок соперника замкнул головой, направив мяч в сторону ворот. Тут и вратарь сыграл неуверенно, переправив мяч под штангу. Примерно на двадцатой минуте составы стали ровными, но игра не получалась и у нас, и у соперника. В конце первого тайма мы сумели реализовать момент (точно не помню).
Итог первого тайма: Вега - Атлант 2 : 1.
Во втором тайме игра проходила на равных. Лишь в отдельных моментах, не более 5 минут, соперник явно проваливался, что позволило нам достичь успеха. Это происходило в начале и в конце второго тайма. Сначала мы реализовали два момента в начале тайма. Необязательный пенальти над Балинтом Ал. Уверенно его реализовал Су. И штрафной в исполнении Бога, закончился рикошетом в ворота соперника. А после этого провал, два гола в наши ворота. Второй гол в наши ворота начался после нескольких рикошетов, не смогли выбыть мяч из нашей штрафной. В итоге мяч перехватил игрок соперника, обвел Шурика и ударил в левый угол наших ворот. Второй гол, после прострела, вратарь сыграл на выходе, но грубо ошибся и соперник сумел его переправить в наши ворота..
После этого началась нервная игра. Но в конце второго тайма соперник сделал несколько грубых ошибок в защите. Позволил нам атаковать в большинстве, и мы сумели реализовать эти моменты. Во всех моментах активное участие принимал Су, который либо переправлял мяч в ворота, либо отдавал голевой пас, который реализовал ТК.
В итоге крупная победа, но по игре мы ее не заслужили.
Итог
1. Не умеем играть первым номером, даже в большинтсве
2. Много брака в передачах
3. Много ошибок в приеме мяча, что приводило либо к потере мяча, либо к потере времени, что позволяло сопернику перемещаться и закрывать зоны
4. Много ошибок в защите и вратарской зоне.

По лучшим. По игре могу выделить только три игрока, и то с натяжкой
1. Суетников и Телищевксий за реализацию моментов. Хотя очень много брака в приеме и передачах
2. Кобяков за активную игру в защите на фоне всех остальных защитничков
Все остальные попадают под категорию худшие.

Вега-Приоритет 1 мес. 2 нед. назад #9

• Вне сайта
Вега-Приоритет,стадион"Вернадка парк",поле №1,20:30
Погода футбольная,состав собрался почти полный(4 человека на замене),настрой на лидера у всех максимальный,дежурный накачав мячи Жени,Димы,и Пети(это было тяжелей всего,т.к в его сумке был собран ассортимент магазина Найк,пока нашел мячи),принес 2 по 5л воды чем расстроил многих,типа разлив крупный,а может и само содержание не то))но я тренеру объяснил что тем самым подчеркнул единение команды,ну типа каждый по очереди пьет,уважение,терпение.....и.т.д
В основе выходят Лазарев,Джуня,А.Гуськов,Балясов,Булатов,Суетников,Басюк,Овсянников
Не успели начать,как соперник сразу полетел на наши ворота,все как ожидалось,шквал атак,дальние удары,прессинг,не далеко от штрафной фолим,после пробития мяч взмывает вверх вылетая из штрафной на подборе первые соперники удар влет,мяч в девятке,0:1,дальше больше,одна из атак резвый чувак оказывается самым проворным в штрафной(даже во вратарской)и забивает в ближний угол,если говорить о атаке Веги,то соперник был очень близко при приеме мяча,мы ошибались в коротких передачах часто,атак было мало,в одной из них Казахский легионер с фланга делает сильный прострелв штрафную,вратарь перехватывает мяч,но выпускает его буквально чуть чуть,но и этого хватает чтобы добить его в сетку уже Белорусскому нападающему Тилишевскому,2:1,настроение чуть улучшилось,но не ход игры,Приоритет все так же много атаковал.В одной из атак после розыгрыша мяча через центр мяч попал все тому же левоногому техничному игроку,Антон доблестно вышел на него но лишь повредил ногу и от рикошета от нее же пятнистый попал под перекладину(но все же считаю Тони молодец,все сделал как его просит Лазарев,боролся до конца),1:3,почти сразу пропускаем еще,в одной из атак мяч мечется,отскакивает от кого то из наших защитников,удар в угол,1:4,в одной из атак момент у Жени но он бьет выше.Соперник атакует с фланга подача на дальнюю штангу,там замыкают головой почти в упор расстреливая Юру,(А.Гуськов не уследил за своим игроком)1:5.Моментов у ворот соперника у нас было мало,но обрадовала реализация,в одной из быстрых атак,Толя быстро переводит мяч с правого фланга на левый(что часто просит Женя от защитников Веги)там все тот же неуведаемый(или неуведающий) Казахстанский легионер подхватывает мяч и тащит до штрафной и бьет с левой своей корягой,и(о чудо) попадает в угол ворот(стоит так же сказать спасибо Юре Овсянникову который поставил корпус защитнику и не дал помешать голу)2:5,Толя в одной из атак Веги катит вдоль штрафной но слабо,был еще гол в наши ворота когда вынос с чужой половины поля мяча оказался за ушами Пети,и нападающий не оставил шансов вратарю 2:6,хотелось бы отметить что несмотря на большой счет мне показалось что защита сыграла самоотвержено и старалась изо всех сил.Был момент когда Юра Овсянников хотел вывести один на один вечно молодого Севу.В одном из эпизодов после серии единоборств уже известный футбольному миру нападающий К.Телишевский отдает пас Дену Суетникову и тот забивает свой дежурный гол,6:3,далее будет еще расстрел Лазарева после атаки через центр штрафной,7:3,честно говоря не помню еще 2 гола которые пропустила Вега,если будет желание и возможность более матерые (и с лучшей памятью)футболисты Веги дополнят мой рассказ.Осталось лишь описать последний наш забитый гол,который мы забили очень эффектно,Ден пускает в прорыв Костю и тот в лучших традициях мощного и бьющего форварда с отскока от земли вколачивает мяч под перекладину(вспомнил Корниленко из Крыльев Самарских)4:9....занавес
В общем и целом проиграли мы по делу сопернику,очень понравилось что не бросали играть даже при разгромном счете
Лазарев сыграл неплохо я считаю,все что смог вытащил,в остальных моментах либо в упор,либо расстреливали.В принципе не плохо сыграл Толя,хотя показалось что на тренировках с Мерком ранее был мобильней,но то другое время и другая команда,а так в целом понравился.Понравилась игра Балясова и Сани Балинта, самоотверженно,в меру жеско,считаю Антон сыграл неплохо это из защиты. Ден как всегда и впереди и позади,подвижен,полезен.Костя с начала сезона радует,в нужном месте,в нужное время,очень заряжен на борьбу,так держать.
Пожалуй хватит,это ж надо еще прочесть и понять....всем спасибо за внимание!!!
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Басюк Иван. Причина: безграмотность