Вега 2-6 Самора.
Не справились.
Погода хорошая,настроение у всех боевое,дежурный прибыл вовремя и стал примечать всякие детали для отчёта.
Приятно было видеть давно не видимого Володю Уражцева,который когда-то играл за нас и прибыл поболеть за Вегу.Также в качестве болельщиков присутствовали брат Руслана Искандер с сыном Гордеем и жена капитана Елена!!!Спасибо им за поддержку.
Старт-Лазарев,Ан.Балинт,Кобяков,Ильин,Басюк,Булатов,Дьяченко,Телишевский,На замене-Овсянников(опоздал),Суетников(опоздал),Балясов,Абишев,Белоногов(не сыграл).Тренер всё тот же-ГДА!!!Ну Гуськов Дмитрий,если кто не понял.
Соперник хороший и очень активный в атаке.Они старались играть первым номером и получалось у них неплохо.Поддавливали,били по воротам,но мы держались и иногда выходили в атаку,но без особых успехов.Минуте на 15-й всё-таки пропустили.Нападающий,смещаясь к центру штрафной пробил в угол-небольшой рикошет от Сергея и мяч от штанги залетел за линию ворот.Не отчаиваемся,но и особо путного сделать ничего не можем.Выносы от ворот не дают должного успеха,разыграть мяч не даёт соперник,в-общем тяжело нам было.Но мы смогли забить.В редкой контратаке Бурят прорвался по флангу и прострелил на СУ,который пока лучше всех в команде знает,как забивать!!!1-1,в конце нас пару раз спас Лазарев,а в начале ему ещё и штанга помогла,да и во 2-й половине тайма каркас ворот был на стороне нашего вратаря!!!Везёт сильнейшим!!!
Перерыв.
Идут подсказки от тренера,сами тоже что-то пытаемся друг другу втолковать и выходим на 2-й тайм заряженными и готовыми дать бой очень интересной и сильной команде.
Но не получается...Первые минут пять всё ещё нормально,но потом начинается 10-ти минутный отрезок в исполнении Веги,которая позволяет Саморе забить 3 гола подряд.
Сначала идёт пас в район пенальти и Тони исполнил ни пойми что,точнее ничего не исполнил...просто ужас.Сразу следует замена,но лучше не становится.При 3-м голе Сергей как мог аккуратно пробежался рядом с нападающим метров 15,чтобы ни в коем случае его не тронуть(мало ли упадёт бедняжка или поцарапается).Чувак прострелил и капитан,выбивая мяч,попал в их игрока и тот с метра влупил.К сожалению он не Дьяченко и попал.Мы,конечно же,играть не бросили,Дэн всех заряжал,но дельного в атаке ничего не получалось.Юра никак не мог зацепиться за мяч,ТК растворился(пас на Петю вообще шедевр),Басюк кроме двух подкатов вообще не знаю для чего приходил,а Бурят с такой игрой не заслуживает даже быть запасным в Веге.Понятно,что все старались,но у всех ни хрена не получилось.Игра идёт дальше и тут наш ЮЮ,пытаясь бросить мяч Ильину передумал и выпустил его из рук.Свободный удар в 5 метрах от ворот.Все наши в створе,вратарь начеку.Удар и виновник эпизода отбивает удар на угловой.
4-й гол точно не помню,но была какая-то наша ошибка и гол в =9= с 8 метров.5-й опять ошибка,да и мяч пролетел через 2 наших тела и вонзился в сетку.Вратарь бессилен...Стараемся,но одного желания и старания мало.В атаке ничего толком не получается.6-й пропустили уже в конце после неразберихи с аутом.
Итог-Проиграли хорошей команде с двумя отличными атакующими игроками(оба левши),сами сыграли слабо.Но вот сидит небольшой вопрос в голове...Мы ли сами сыграли слабо или соперник не дал...

Лазарев 6,0
В голах не виноват,но при 1 и 6 мог бы сыграть лучше,но попадался на противоходе и опорной.Несколько раз выручил.
Ан.Балинт 5,0
Слабый матч,особенно по сравнению с прошлыми играми.2-й гол просто кошмар.
Кобяков 6,0
Очень хороший матч,но всё же несколько раз его переигрывли.
Ильин 5,5
Боец,много борьбы выиграл,но как при 3-м голе играть нельзя.
Басюк 5,0
По нему всё было написано в отчёте.
Булатов 5,5
Не самый лучший матч в плане атаки,дома лучше,но причастен,как сам говорит,к 4 мячам.
Дьяченко 5,0
Игра не удалась вообще.Много двигался,старался,но кроме паса толком ничего и не вспоминается.
Телишевский 5,5
Пытался быть активным,имел хороший момент,но больше ничем не запомнился.
Суетников 6,0
Забил 2 гола,но сыграл в атаке ниже своих возможностей.
Абишев 6,0
Добротно отборолся.Играл с персональным заданием,вот только эмоции надо чуть угомонить...
Овсянников 5,0
Ничего не выиграл,не пробил нормально по воротам.Для такого нападающего это неуд.
Балясов 6,0
Сыграл немного,но полезно.Правда и косяков хватало.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Лазарев Юрий Юрьевич.
Спасибо сказали: БАВар, ДЕН, РУСЛАН, Басюк Иван

ВЕГА-САМОРА. 1 год 7 мес. назад #5

• РУСЛАН
  • РУСЛАН аватар
  • Вне сайта
  • В мире мало дружбы - и меньше всего среди равных.
  • Сообщений: 760
  • Спасибо получено 94
  • Репутация: 14
Кому голевую записали при втором нашем голе?