Get Adobe Flash player

Анонс

Следующий матч
2-й дивизион А ЮЗАО ЛФЛ сезон 2018/2019 - Тур 28
Стадион: Юго-Западная Поле 1 Сб., 27. Апр. 2019 21:40
Сварог
Сварог
Вега
Вега
-:-

Сыгранный матч
2-й дивизион А ЮЗАО ЛФЛ сезон 2018/2019 - Тур 27
Стадион: Юго-Западная Поле 2 Вс., 21. Апр. 2019 20:50
Вега
Вега
РОФ Байкал
РОФ Байкал
0:2

Анонс КУБОК ЛФЛ 2019

Сыгранный матч
КУБОК - Тур 1
Стадион: Юго-Западная Поле 1 Сб., 20. Апр. 2019 08:50
Вега
Вега
Ст.Гвардия
Ст.Гвардия
3:4

Бухгалтерия

2018-2019

Стаб. фонд Неопл. штраф 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7
Оплачено штрафов
Балинт Ал. 1000
2200 2200 2200










Балинт Ан. 1000
1650 1650 1650 1650 1650 1650 1650 1650 1650

900
Балясов 1000 100 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200




100
Басюк 1000 200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200




650
Белоногов 1000
1650 1650 1650 1650 1650 1650 1650 1650 7250



50
Булатов 1000
1650 1650 1650 1650 1650 1650 1650 1650 50




Вуйичич 1000
2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 100


1150
Гуськов Ал. 1000
2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200





Гуськов Дм. 1000
1100 1100 1100 1100 1100 1100 1100 1100 1100



100
Дьяченко













Ильин 1000
1100 1100 1100 1100 1100 1100 1100 1100 1100 300



Кобяков 1000
2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 14350



2400
Лазарев 1000
2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200




Овсянников 1000 50 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200

 





250
Огай 1000
2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200




600
Суетников 1000
2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 50

150
Телишевский 1000 100 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200



Абишев 1000

1100 2200 2200 2200 2200 2200 2200 2200



50
Обсудить на форуме (комментариев 573).

Лучший игрок кубка

busyЗагрузка опроса...

Лучший игрок матча

busyЗагрузка опроса...

Статистика

Гол
Имя Гол
1 Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 17
2 Денис Суетников Денис Суетников 16
3 Константин Телишевский Константин Телишевский 15
4 Евгений Булатов Евгений Булатов 6
5 Вячеслав Балясов Вячеслав Балясов 4
6 Иван Басюк Иван Басюк 3
- Анатолий Огай Анатолий Огай 3
8 Антон Балинт Антон Балинт 2
- Руслан Абишев Руслан Абишев 2
- Андрей Белоногов Андрей Белоногов 2
11 Петр Кобяков Петр Кобяков 1
- Синиша Вуйичич Синиша Вуйичич 1
Результативная передача
Имя Результативная передача
1 Денис Суетников Денис Суетников 21
2 Евгений Булатов Евгений Булатов 8
3 Иван Басюк Иван Басюк 7
4 Анатолий Огай Анатолий Огай 6
5 Константин Телишевский Константин Телишевский 5
- Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 5
7 Петр Кобяков Петр Кобяков 2
8 Вячеслав Балясов Вячеслав Балясов 1
- Антон Балинт Антон Балинт 1
- Руслан Абишев Руслан Абишев 1
- Андрей Белоногов Андрей Белоногов 1
Жёлтая карточка
Имя Жёлтая карточка
1 Руслан Абишев Руслан Абишев 6
2 Иван Басюк Иван Басюк 2
- Вячеслав Балясов Вячеслав Балясов 2
- Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 2
5 Александр Балинт Александр Балинт 1
- Александр Гуськов Александр Гуськов 1
- Антон Балинт Антон Балинт 1
- Петр Кобяков Петр Кобяков 1
- Денис Суетников Денис Суетников 1
- Евгений Булатов Евгений Булатов 1
Автогол
Имя Автогол
1 Андрей Белоногов Андрей Белоногов 2
Пенальти
Имя Пенальти
1 Денис Суетников Денис Суетников 4

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА ЛФЛ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ЛФЛ

Турнирная таблица ЛФЛ

2-й дивизион А ЮЗАО ЛФЛ сезон 2018/2019

М Команда м в н п о
1 Приоритет 27 24 3 0 75
2 Трейдер 27 24 0 3 72
3 Торпедо-Гагаринский 27 21 2 4 65
4 Профа 20 27 19 2 6 59
5 Хамовники-09 28 18 0 10 54
6 РОФ Байкал 27 15 0 12 45
7 Павлин 27 13 2 12 41
8 Вега 27 13 1 13 40
9 Росма 27 12 3 12 39
10 Хамовники 27 11 3 13 36
11 СОЮЗ 28 11 2 15 35
12 Вихрь-Саусвест 27 10 3 14 33
13 Атлант 27 10 2 15 32
14 Сириус 27 8 3 16 27
15 Сварог 27 7 2 18 23
16 Уран 27 4 4 19 16
17 Миг-17 27 5 1 21 16
18 Ст.Гвардия 27 1 3 23 6

Результаты тура РФПЛ

Следующий тур РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Российская Премьер-Лига

М Команда м в н п о
1 Зенит 24 16 3 5 51
2 Локомотив 24 12 7 5 43
3 Краснодар 24 12 6 6 42
4 ЦСКА 24 11 8 5 41
5 Спартак 24 11 6 7 39
6 Арсенал 24 9 8 7 35
7 Ростов 24 9 8 7 35
8 Ахмат 24 9 6 9 33
9 Оренбург 23 9 5 9 32
10 Рубин 24 6 12 6 30
11 Урал 24 8 6 10 30
12 Динамо 24 6 10 8 28
13 Крылья Советов 23 8 3 12 27
14 Уфа 24 4 9 11 21
15 Анжи 24 5 4 15 19
16 Енисей 24 2 7 15 13